Форумная ролевая игра по сериалу "Грань" ("За гранью")

Объявление

Объявление: ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!! Администрация.
Новости:
Наша посещаемость...
Время Московское (летнее(!))
Наши друзья:
Быстрый переход:
текст6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости нашего форума!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На основе ваших предложений, замечаний, идей и дополнений наш форум развивается!
В этой теме вы сможете узнать, что уже изменилось, что добавилось и что планируется в ближайшее время!

2

Ну, во-первых, форум создан 16 октября 2010 года! Вот такой вот у нас День Рождения! :)

Примерно с 03 декабря 2010 года стала доступна регистрация пользователей!

В скором времени появится чат, где вы сможете в режиме мгновенных сообщений обсудить любые вопросы!

3

ну, а я как админ по дизайну и оформлению говорЮ. чтоу  меня каникулы, и я наконец добралась до всех форумов)
мне и свой привести в порядок надо и одному помочь с облаком тегов

4

Да, еще как человек, не разбирающийся в верстке и кодах, буду пытаться сменить смайлики :) Не знаю как кому, а я хочу не эти...

5

у меня есть, могу скрипт вставить

6

Кинь мне в личку скрипт, посмотрю... В дополнительные смайлы хочу поставить большие и анимированные смайлы! ищу вот разные...

7

01 января 2011 - добавлен зимне-новогодний снег на форум! Зима за окном или как? ;)

8

Снег не порадовал, опять тормозит прокрутка:(

9

Тормоз может быть из-за скрипта... Форум будет тормозить из-за любого скрипта, в том числе из-за фона.

10

ну у меня он тоже из-за снега тормозил, особено когда я видео в сетку добавила..

11

Фон пробовал отрубать, всеравно тормозит.

12

Небольшие тормоза - это не критично! Я бы поняла такое возмущение против несчастного снега, если бы вообще все катастрофически тормозило!

13

у меня иногда притормаживает))ну я думаю это не долго)

14

круто, что вернулись линии =))) Так намного удобнее))) Но теперь глючит прокрутка =( Ну да ладно, когда новогодние каникулы закончатся, надеюсь вы уберёте снежок и всё будет ок =D
а ещё чего хотел сказать, на часах написано время не московское, они на час вперёд убежали... или может, это такое только у меня? о_О?! По крайней мере, я живу по московскому времени, а оно с тем, которое на сайте, нифига не совпадает =D

15

спасибо, я нашла скрипт полупрозрачного, чтоб не белый он был, на часиках..хехе..это пока не доработки))доработаем))я знаю, что не московское)

16

Лично мне кажется, что не стоит ставить таблицу на каждой странице форума... Неудобно как-то... Разве не лучше ли оставить её только на главной странице форума?

17

это от нас не зависит...

18

жалко, жалко =(((

19

Оливия, как ты думаешь, может снег пора убрать?
а то тормозит ужасно

20

Alice
Поддерживаю.

21

Я тоже...

22

Да, сейчас уберу!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно