Форумная ролевая игра по сериалу "Грань" ("За гранью")

Объявление

Объявление: ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!! Администрация.
Новости:
Наша посещаемость...
Время Московское (летнее(!))
Наши друзья:
Быстрый переход:
текст6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Перед тем, как обыгрывать любой квест, просьба писать шапку:
1. Кто участвует
2. Время действия
3. Краткое описание квеста

А дальше - дело Вашей фантазии :)

2

1. Бройлс, Бишоп старший, Бишоп младший (по желанию), Данэм(по желанию), Френсис(По желанию)
2. Сегодня вечером.
3. Засечена попытка взломать базу данных нашего подразделения. Специалисты уже отслеживают адрес хакера. То, с чем мы обычно имеем дело, строго конфеденциально, любая утечка за пределы ФБР может привести к панике мирного населения и нецелесообразным действиям других ведомств. Необходимо как можно скорее задержать злоумышленника.

Программисты вычисляют адрес. ФБР выдвигается на место. Начинается штурм, Бройлс в нем не учавствует, внезапно все штурмующие падают без сознания. Бройлс звонит Бишопам, просит помощи. Уолтер говорит, что это из-за прибора который воздействует на мозг. Бройлс звонит энергетикам, те отключают электричество в доме. Это не помогает. бройлс опять звонит Питеру и говорит чтоы они помогли обезвредить излучение, поразившее людей. Уолтер собирает прибор, глушащий излучение, они выдвигаются к дому, прибор срабатывает и хеппи энд)

Отредактировано Филлип Броилс (2010-12-18 22:24:46)

3

1. Оливия, Бройлс, Питер, Чарли, Астрид, ну и конечно я)))
Второстепенные персонажи: Администратор магазина, жена грузчика, девушка подростка, владелец компании по перевозке животных, учёный, вроде всё.

2. Когда кому будет удобно. Можно действие растянуть на 2 дня, можно за один сделать. А можно наоборот, на подольше растянуть.

3. Описание, только не фига не краткое ;D

День 1.
Оливия в своей квартире, ей позвонил Бройлс и сказал, что появилось новое дело.
Оливия выезжает на склад магазина, торгующего различными хозяйственными товарами. Там она встречается с Бишопами и остальными. Ну, узнаёт про преступление. Оказывается, что один из грузчиков вдруг рассвирепел, набросился на остальных людей, которые находились на складе, покусал их и вскоре сам же и умер. Конечно, все трупы к Уолтеру в лабораторию на изучение.
Оливия и Питер разговаривают с администратором магазина, узнают имя грузчика и о том, что он устроился на работу только 2 недели назад. Никаких подозрений не вызывал.
Дальше Питер едет с отцом в лабораторию, а Оливия и Фрэнсис едут к родным этого грузчика. Узнают от его жены, что он до этого работал так же грузчиком в компании, которая занималась перевозками животных. Но у него возникли какие-то тёрки с начальством и он оттуда решил уйти.
В это время Уолтер и Питер занимаются изучением трупов в лаборатории. К ним заходит Бройлс, чтобы узнать, как проходят дела. Уолтер демонстрирует труп грузчика и то, что он заметил у него необычного: уголки рта немного порваны, нижняя челюсть вывихнута. То есть обычный человек не мог так покусать остальных людей на складе. И самое главное, так сказать, в большом кишечнике грузчика Уолтер нашёл ещё один труп – змеи.
Фрэнсис звонит секретарю владельца компании, занимающейся перевозками животных, в которой раньше работал грузчик.
День 2.
С самого утра Оливия и Фрэнсис отправляются в эту компанию. Они разговаривают с управляющим, узнают, что грузчик был уволен за его постоянные загулы, попойки и тд. И вообще, он был очень хреновый сотрудник, и они сильно пожалели, взяв его на работу.
Затем они узнают, что прошедшей ночью произошло ещё одно происшествие. В мужском туалете ночного клуба подросток так же взбесился и покусал всех остальных. А дальше умер сам. Они выехали туда, тоже опросили свидетелей и увезли трупы.
В лаборатории узнали, что внутри подростка так же находится мёртвая змея.
Астрид находит связь между двумя этими происшествиями. Подросток ходил в какой-нить зоопарк недавно, а грузчик один раз привозил туда животных.
Все едут туда =) Ну, выясняется, что причиной всему была змея-мутант. Ей для размножения нужно было укусить кого-нибудь. Змея была неудавшимся экспериментов какого-нить учёного, который  устроил свою лабораторию прямо в этом зоопарке. Но его творение было не совершено, все люди умирали, а вместе с ними и зародыши змей.
Ну, нужно ещё только придумать, зачем он создал это чудо =))) Например, искал лекарство для своей больной дочери, типа у этой змеи был какой-то особенный яд, всё же змеиный яд – это лекартсво)

Отредактировано Уолтер Бишоп (2010-12-18 22:00:21)

4

Будем играть то?

5

я готов...

6

А я чуть позже присоединюсь!
Только новую тему создайте!

7

то есть не в основном мире?

p.s. Ради бога разрешите юзерам ставить свое оформление из списка. Это не сложно, я замучался уже.

8

Эммм... Квест - это не основной сюжет! Пока нет игроков, можно отыгрывать квесты с кем угодно (либо кто есть) в СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННОЙ ТЕМЕ!! Поэтому-то я и не поняла, чего начали писать в кабинете... Создаем тему в форуме, называем ее как-нибудь - и вперед!
А ненужные сообщения прошу почистить!

9

Ясно все

10

Итаааак, сюжет уже есть! Пора бы просто собрать народ и начать отписываться....
А вообще, можно просто всем отписываться, кто когда сможет. Так, конечно, квест немного затянется, но другого выхода не вижу! Оливия, думаю, можешь уже начинать!!! Создать новую тему, как ты говорила и написать пост про твой разговор с Бройлсом.

11

Тогда подтяну Астрид, Питера и Чарли. Если они в сети...

12

Ну а мне как квест прикажите играть!Если из альт вселенной не кого нет!!!

13

Так это квест! Любого выбираем - и вперед! так же даже интересней - один из одной вселенной, другой (и третий, и четвертый и т.д. - сколько будут) - из другой!

14

готов играть, или все затихло

15

Я тоже хочу! =)

16

Нинна Шарп ну раз можно играть людьми из другой вселенной!Может сыграем?

17

Я только ЗА!

18

Нинна Шарптогда надо квест придумать!Давайте до завтра завтра продумаем квестик?

19

Отлично)) Уже в раздумьях  :idea:

20

Ок! Нинна Шарп если че мне в аську или контакт стукните! http://vkontakte.ru/id49829555

21

http://vkontakte.ru/id93189825
Ок)) тогда уж дабавляйся в друзья  :shine:

22

Хорошо! :)

23

Я тогда с вами)) Если примите))
Ребят, я вас подобавляю к себе? :)

24

Оливия Данам конечно!Мы только за!И в контакт меня тоже добавьте!

25

Кстати только придумайте квест с моим участием,но только что бы он не назывался "Ура,мы поймали Уолтернейта!Давайте его пытать"

26

http://vkontakte.ru/id99846430 мой контакт

27

Уолтернейт написал(а):

Кстати только придумайте квест с моим участием,но только что бы он не назывался "Ура,мы поймали Уолтернейта!Давайте его пытать"

Эх черт! такую идею поломали...  :flirt:

28

Я то понимаю-ИДЕЯ ХОРОШАЯ!Но она хороша только для ВАС!А мне тогда придется отписываться фразами "-Я вам не чего не скажу" или "-Ну и что......давай ударь еще раз!"



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно