Форумная ролевая игра по сериалу "Грань" ("За гранью")

Объявление

Объявление: ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!!! Администрация.
Новости:
Наша посещаемость...
Время Московское (летнее(!))
Наши друзья:
Быстрый переход:
текст6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпускная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если кто-то из игроков по какой-либо причине собирается исчезнуть с форума в процессе игры, просьба отписываться в этой теме! Желательно так же указать сроки (хотя бы примерные) отсутствия!

2

Со второго января наверняка пропаду, эдак, до двадцатого, ибо сессия берет за, гм, ну ясно короче.  :blush:

3

Да, сессия - это жесть, конечно... Еще и после праздников... Жестоко вас! Удачи!

4

аналогичная ситуация с сессией... с сегодняшнего дня. потому что первый экзамен у меня уже на след. неделе, а готовиться я ещё не начинал вообще (до этого поставили автомат, но препод чего-то не в духе был и отменил всему потоку автоматы, сказал, чтобы все приходили на экзамен...)

5

Уолтер, тоже удачи на экзаменах!
(Боже, как хорошо быть на заочке :) Никаких проблем с сессией! И преподы не придираются!)

6

Но я наоборот, как только сдам вот этот экзамен, у меня будет более менее разгружено всё... остальные предметы я нормально знаю.

7

Что ж там за экзамен такой? По какому предмету?

8

УРА, товарищи! По этому предмету, который я нифига не знаю (химия это), мне поставили "4" автоматом! Ну так что мне не надо париться))) Но теперь мне нужно много  много чертить по Начертательной геометрии ^^ Так что ближайшее время я всё равно редко буду появляться... хотя тут вот прямо вообще редко кто появляется, не вижу смысла сюда заходить, проверять, чего новенького... если назреет какой-нибудь сюжет, вы мне в аську стучитесь!!! Или в скайп, ну или в контакт)) Приду, поиграю с удовольствием)

Кстати, предлагаю отыграть сюжет, предложенный мной... там главные герои я, Оливия, Филипп, Чарли, по идее... если не будет Чарли, тогда можно, чтобы вместе с Оливией ездил опрашивать Броился, пусть поработает =))))))

И в связи с этим налётом Хакеров у меня ещё идеи появились, как изменить сюжет... блин, идей столько. Тока ни народу нету, ни времени =((((((( Я могу, в принципе, это всё написать, расписать, что должно случиться, но думаю ведь, что в пустую это делаться будет...

9

Уолтер, поздравляю со сдачей предмета!! У самой же по химии всю жизнь трояк стоял :) Удачи на начертальной геометрии
!
В пустую делаться не будет... Чарли, если надо, позову, если он в онлайне будет!
У нас еще Астрид есть! Тоже зайти может когда надо... И Питера позову...
А остальных ждать надо... Эххх...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно